万安县德清大道北延及沿江景观工程项目勘察设计服务中标公示
发布时间:2022-06-24  来源:  【打印本页】 【关闭本页

   

万安县德清大道北延及沿江景观工程项目勘察

设计服务中标公示

   万安县德清大道北延及沿江景观工程项目勘察设计服务于2022年06月22日在吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将排序第一名的单位公示如下:
第一中标排序人:唐山市规划建筑设计研究院  

项目负责人:刘玉民    注册证书编号: 201910020130000159

专业类别:注册土木工程师(道路工程)

中标价:   1050000元 

公示时间:2022年06月23日至2022年06月27日

预中标单位为    唐山市规划建筑设计研究院      

中标候选人资格审查时申报的业绩情况 国防道、京唐大道、南新西道、谊园道、长虹西道、铁西路、兴源道道路工程测量、勘察、设计

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:江晓勇

异议受理电话:13766209451

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起10日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县发改委:0796-5701207

万安县招标办:0796-5701647

2022年6月23日