泰和县中龙乡防洪工程中标候选人公示
泰和县中龙乡防洪工程于2022年7月13日9点30分在吉安市公共资源交易中心泰和分中心公开招投标,共504家单位递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
1 |
江西鸿邑建工集团有限公司 |
253 |
江西海威水利建设有限公司 |
2 |
弘磊建设集团有限公司 |
254 |
江西国壹建设有限公司 |
3 |
湖南泰华建设工程有限公司 |
255 |
福建中永建设工程有限公司 |
4 |
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
256 |
江西通天建设工程有限公司 |
5 |
江西创力水利工程有限公司 |
257 |
江西盛晖建设有限公司 |
6 |
江西腾威建设工程有限公司 |
258 |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
7 |
株洲市佳联建设工程有限公司 |
259 |
中启建设有限公司 |
8 |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
260 |
江西建宏建业工程有限公司 |
9 |
四川正益路桥工程有限公司 |
261 |
山西杰兴源建设工程有限公司 |
10 |
江西中奋建设工程有限公司 |
262 |
河源市水工建筑工程有限公司 |
11 |
浙江中晨建设有限公司 |
263 |
安徽中泗建设工程有限公司 |
12 |
江西澎垦水利水电工程有限公司 |
264 |
福建鼎宏建设有限公司 |
13 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
265 |
江西省永捷水利工程有限公司 |
14 |
常德捷成建筑工程有限公司 |
266 |
江西龙建建设工程有限公司 |
15 |
江西长华建设工程有限公司 |
267 |
安徽祺泰建设集团有限公司 |
16 |
江西瑞利建设工程有限公司 |
268 |
福建鑫海建设有限公司 |
17 |
广东圣城建设有限公司 |
269 |
福建省延禹建设工程有限公司 |
18 |
浙江汇力建设有限公司 |
270 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
19 |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
271 |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
20 |
江西雄川水利建设有限公司 |
272 |
林奋建设有限公司 |
21 |
江西万钧建设工程有限公司 |
273 |
贵州京天成建设工程有限公司 |
22 |
河南省河海水电工程有限公司 |
274 |
河南景鹏建设工程有限公司 |
23 |
江西正杰建设工程有限公司 |
275 |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
24 |
江西省富大建业有限公司 |
276 |
彤聚建设有限公司 |
25 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
277 |
凯天建设发展集团有限公司 |
26 |
洪城控股集团有限公司 |
278 |
四川同达建设有限公司 |
27 |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
279 |
天恩建设集团有限公司 |
28 |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
280 |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
29 |
江西元隆建设工程有限公司 |
281 |
广东平建建设集团有限公司 |
30 |
江西容大建工集团有限公司 |
282 |
河南兴河水电工程有限公司 |
31 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
283 |
江西中八建设工程有限公司 |
32 |
丽水广盛建设工程有限公司 |
284 |
唐立工程技术有限公司 |
33 |
江西沃龙建设有限公司 |
285 |
云帆控股集团有限公司 |
34 |
中水华通工程有限公司 |
286 |
江西协力建设工程有限公司 |
35 |
福建鼎帆建设有限公司 |
287 |
河南地天建设有限公司 |
36 |
江西思展建设工程有限公司 |
288 |
江西兴广顺建设工程有限责任公司 |
37 |
杭州盛平水利水电建设有限公司 |
289 |
江西泰冠建设工程有限公司 |
38 |
江西岳顶建设工程有限公司 |
290 |
武汉泰昌汇通建设工程有限公司 |
39 |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
291 |
三明鑫龙建设工程有限公司 |
40 |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
292 |
江西亿骏翔水利工程有限公司 |
41 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
293 |
江西硕越建筑工程有限公司 |
42 |
赣州市虔川建设工程有限公司 |
294 |
福建群达工程建设有限公司 |
43 |
江西辉烁水利工程有限公司 |
295 |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
44 |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
296 |
福建鑫盛建设有限公司 |
45 |
湖南庭立建设工程有限公司 |
297 |
福建联禹工程有限公司 |
46 |
江西辉达水利工程有限公司 |
298 |
江西力驰建设工程有限公司 |
47 |
江西北南建筑工程有限公司 |
299 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
48 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
300 |
福建神通建设工程有限公司 |
49 |
江西天淼建设工程有限公司 |
301 |
河南宏大水利工程有限公司 |
50 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
302 |
福建东水建设工程有限公司 |
51 |
江西宗豪建设集团有限公司 |
303 |
江西省中宁建筑工程有限公司 |
52 |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
304 |
山东晨泽建筑工程股份有限公司 |
53 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
305 |
江西江淼建筑工程有限公司 |
54 |
上饶市远大水建工程有限公司 |
306 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
55 |
河南亚都水利工程有限公司 |
307 |
广东港河建设有限公司 |
56 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
308 |
云南珑邦建设集团有限公司 |
57 |
江西华锦建设工程有限公司 |
309 |
秦勋伟业建设有限公司 |
58 |
湖南广庆建设有限公司 |
310 |
江西创裕建筑工程有限公司 |
59 |
江西杭青建设有限公司 |
311 |
九州水文建设集团有限公司 |
60 |
江西金达建筑工程有限公司 |
312 |
吉林省建林水利水电工程有限公司 |
61 |
浙江安禹建设有限公司 |
313 |
四川蜀元建筑集团有限公司 |
62 |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
314 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
63 |
江西宇杰建设工程有限公司 |
315 |
四川中建建业工程有限责任公司 |
64 |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
316 |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
65 |
宇坤建设集团有限公司 |
317 |
江西红四方建设工程有限公司 |
66 |
江西恒荣水利工程有限公司 |
318 |
江西德瀚建设工程有限公司 |
67 |
江西金博建设工程有限公司 |
319 |
鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司 |
68 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
320 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
69 |
贵州禹鸿工程建设有限公司 |
321 |
林汇建设有限公司 |
70 |
江西省铁建建设有限公司 |
322 |
湖北万城永丰建设工程有限公司 |
71 |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
323 |
河南川特建筑工程有限公司 |
72 |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
324 |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
73 |
河南正海实业有限公司 |
325 |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
74 |
湖北水建建设有限公司 |
326 |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
75 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
327 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
76 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
328 |
山东半岛水务发展有限公司 |
77 |
广东祥实建设有限公司 |
329 |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
78 |
江西大业建设工程有限公司 |
330 |
江西达龙建设工程有限公司 |
79 |
河南省广宇建设集团有限公司 |
331 |
福建闽万华水利水电工程有限公司 |
80 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
332 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
81 |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
333 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
82 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
334 |
山东润泰水利工程有限公司 |
83 |
江西永开实业有限公司 |
335 |
广东嘉应方海建设工程有限公司 |
84 |
江西润豪建设工程有限公司 |
336 |
江西升鹏建设工程有限公司 |
85 |
福建鼎润建设有限公司 |
337 |
江西省卓业建设工程有限公司 |
86 |
深圳九方生态建设有限公司 |
338 |
江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
87 |
江西沃达建设有限公司 |
339 |
江西国州建设工程有限公司 |
88 |
天安水利集团有限公司 |
340 |
河南安晟实业有限公司 |
89 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
341 |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
90 |
陕西天海水电工程有限公司 |
342 |
河南颍淮建工有限公司 |
91 |
江西赣安水利工程有限公司 |
343 |
浩乔建设集团有限公司 |
92 |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
344 |
河南乾源水利建设工程有限公司 |
93 |
湖北郢都水利水电建设有限公司 |
345 |
福建鑫舜建设有限公司 |
94 |
湖南红色园林建设有限公司 |
346 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
95 |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
347 |
广东华茂水电生态集团有限公司 |
96 |
江西汉昌建设工程有限公司 |
348 |
福建景方建设有限公司 |
97 |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
349 |
正航水利集团有限公司 |
98 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
350 |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
99 |
江西石林建设工程有限公司 |
351 |
昌宏建设集团有限公司 |
100 |
江西永业建设工程有限公司 |
352 |
江西海河建设工程有限公司 |
101 |
江西贵安建筑工程有限公司 |
353 |
福建省锦秋建筑工程有限公司 |
102 |
江西恒基水利工程有限公司 |
354 |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
103 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
355 |
福建省五洲建设集团有限公司 |
104 |
河南禹顺水利工程有限公司 |
356 |
山东浩博水利建设有限公司 |
105 |
深圳市东深工程有限公司 |
357 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
106 |
江西祥华建设有限公司 |
358 |
福建泉润建设工程有限公司 |
107 |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
359 |
肥西七建建筑安装工程有限公司 |
108 |
江西惠民路桥工程有限公司 |
360 |
十堰市水利水电有限责任公司 |
109 |
河南盛联市政工程有限公司 |
361 |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
110 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
362 |
福建万禹建设有限公司 |
111 |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
363 |
江西久源建设工程有限公司 |
112 |
湖南源源生态工程集团有限公司 |
364 |
湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
113 |
江西省禹强建设工程有限公司 |
365 |
南京明辉建设有限公司 |
114 |
福建隆耀建设工程有限公司 |
366 |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
115 |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
367 |
福建省宏超建设工程有限公司 |
116 |
中亩建设集团有限公司 |
368 |
中天九州建工集团有限公司 |
117 |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
369 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
118 |
湖北江能水利水电建设有限公司 |
370 |
广东利晖建设工程有限公司 |
119 |
富邦建设集团有限公司 |
371 |
河南长锦建设工程有限公司 |
120 |
鼎展(福建)投资有限公司 |
372 |
开封黄河工程开发有限公司 |
121 |
江西和鑫建设工程有限公司 |
373 |
江西省赣北建设有限公司 |
122 |
海鑫建工发展集团有限公司 |
374 |
江西鸿溢水利工程有限公司 |
123 |
锦曦控股集团有限公司 |
375 |
福建浚源水电工程有限公司 |
124 |
河南益祥建筑工程有限公司 |
376 |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
125 |
江西虹添沅实业发展有限公司 |
377 |
三明市水利水电工程有限公司 |
126 |
江西恒之源建设工程有限公司 |
378 |
江西华东龙源建设有限公司 |
127 |
江西虔龙建设工程有限公司 |
379 |
江西昌垒建设工程有限公司 |
128 |
四川京投建设工程有限公司 |
380 |
易峰路桥建设有限公司 |
129 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
381 |
新疆北方建设集团有限公司 |
130 |
江西景观建设集团有限公司 |
382 |
江西省聚成建设有限公司 |
131 |
浙江顺合建设有限公司 |
383 |
江西崇水建设有限公司 |
132 |
江西省第十建筑工程有限公司 |
384 |
中瑟建设集团有限公司 |
133 |
浙江顺民建设有限公司 |
385 |
江西广恩建筑工程有限公司 |
134 |
湖南省瑞大工程建设有限公司 |
386 |
陕西省三和建设工程有限公司 |
135 |
湖北祖德水利水电工程有限公司 |
387 |
山东旭天建工集团有限公司 |
136 |
江西福康水利建筑有限公司 |
388 |
长禾建设集团(福建)有限公司 |
137 |
福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
389 |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
138 |
河南瑞利达工程建设有限公司 |
390 |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
139 |
河南树岩建设工程有限公司 |
391 |
武宁县鼎盛水利建设工程有限公司 |
140 |
江西祥迎建设工程有限公司 |
392 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
141 |
江西赣禹工程建设有限公司 |
393 |
河南九一建设工程有限公司 |
142 |
江西超越建设有限公司 |
394 |
江西润恒建设工程有限公司 |
143 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
395 |
江西省和泰建设工程有限公司 |
144 |
江西尚水建设有限公司 |
396 |
江西明赣水利建设有限公司 |
145 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
397 |
江西省恒达市政工程有限责任公司 |
146 |
河南水润建设工程有限公司 |
398 |
厦门安能建设有限公司 |
147 |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
399 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
148 |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
400 |
宁夏润鸿源建设园林有限公司 |
149 |
江西天丰建设集团有限公司 |
401 |
江西省源河工程有限责任公司 |
150 |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
402 |
河南大东建筑工程有限公司 |
151 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
403 |
深圳市金河建设集团有限公司 |
152 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
404 |
中锐国际建设集团有限公司 |
153 |
江西中一建工集团有限公司 |
405 |
河南山河水利建筑工程有限公司 |
154 |
福建省金禹建设工程有限公司 |
406 |
江西省建昌建设工程有限公司 |
155 |
中昌华(福建)建设发展有限公司 |
407 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
156 |
江西省伟安建设工程有限公司 |
408 |
四川慈筑建筑工程有限公司 |
157 |
江西中帆建设工程有限公司 |
409 |
湖北二零九工程有限公司 |
158 |
华跃建工有限公司 |
410 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
159 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
411 |
河南山峰建筑工程有限公司 |
160 |
广东裕达建设集团有限公司 |
412 |
湖北东标建设工程有限公司 |
161 |
山东晨波水利集团有限公司 |
413 |
福建金磊建设有限公司 |
162 |
江西丽硕建设有限公司 |
414 |
中达(福建)建设服务有限公司 |
163 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
415 |
瀚景建设集团有限公司 |
164 |
江西千弘工程建设有限公司 |
416 |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
165 |
江西丰邦建设有限公司 |
417 |
四川铭胜丰建设工程有限公司 |
166 |
四川广乙建设工程有限公司 |
418 |
河南三业建设有限公司 |
167 |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
419 |
江西鸿欣建业有限公司 |
168 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
420 |
武汉德远恒通建设工程有限公司 |
169 |
河南盛世永昌建设工程有限公司 |
421 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
170 |
浙江巨江水电建设有限公司 |
422 |
东营市垦利区水利工程公司 |
171 |
江西翔博建设工程有限公司 |
423 |
江西广川路桥建设有限公司 |
172 |
江西宏工建设工程有限公司 |
424 |
江西都天建设工程有限公司 |
173 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
425 |
河南金沐建设工程有限公司 |
174 |
河南省旭创水利工程有限公司 |
426 |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
175 |
江西奕轩建设工程有限公司 |
427 |
河南省启旭建筑工程有限公司 |
176 |
河南易事建设工程有限公司 |
428 |
中瑞祥建设工程有限公司 |
177 |
浙江金华市顺泰水电建设有限公司 |
429 |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
178 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
430 |
中原智尚建设工程有限公司 |
179 |
江西凌东建设工程有限公司 |
431 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
180 |
湖北华夏水利水电股份有限公司 |
432 |
江西浙华建设工程股份有限公司 |
181 |
江西屹立建设工程有限公司 |
433 |
河南金都建设有限公司 |
182 |
福建百昌建设有限公司 |
434 |
河南渠工建设有限公司 |
183 |
福建南剑发展有限公司 |
435 |
河南天富建筑工程有限公司 |
184 |
江西金山同创建设有限公司 |
436 |
黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司 |
185 |
江西志帮实业有限公司 |
437 |
福建畅跃建筑工程有限公司 |
186 |
襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司 |
438 |
林竣建设有限公司 |
187 |
福建舜禹建设工程有限公司 |
439 |
福建闽九建设工程有限公司 |
188 |
江西祥润水利建设有限公司 |
440 |
河南中涛建设工程有限公司 |
189 |
江西神州建筑工程有限公司 |
441 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
190 |
河南大河水利工程有限公司 |
442 |
北京韩建水利水电工程有限公司 |
191 |
江西省大奖水利工程有限公司 |
443 |
中城易通建设发展有限公司 |
192 |
中齐建设工程有限公司 |
444 |
拓洲建设股份有限公司 |
193 |
江西兴邦建设工程有限公司 |
445 |
云南凯达建设工程有限公司 |
194 |
浙江勇峰建设有限公司 |
446 |
湖北江润建设集团有限公司 |
195 |
江西省华群建设工程有限公司 |
447 |
中水建管国际工程有限公司 |
196 |
中乐建业集团有限公司 |
448 |
福建省中睿嘉建设有限公司 |
197 |
安徽新建控股集团有限公司 |
449 |
重庆天地人建设集团有限公司 |
198 |
广东浩禹建设有限公司 |
450 |
福建省明兴工程建设有限公司 |
199 |
江西欣语水利工程有限公司 |
451 |
江西创信水利建设有限公司 |
200 |
江西中启建设工程有限公司 |
452 |
福建省中建兴莆建设有限公司 |
201 |
四川殷铭建设工程有限公司 |
453 |
河南然通路桥有限公司 |
202 |
江西昌潭工程有限公司 |
454 |
江西标旺建设工程有限公司 |
203 |
四川一土园林绿化工程有限公司 |
455 |
江西玲响建设工程有限公司 |
204 |
梦果欣实业有限公司 |
456 |
河南水诚建设工程有限公司 |
205 |
福建润闽工程顾问有限公司 |
457 |
山西新盛宇建设工程有限公司 |
206 |
江西屹泰建设工程有限公司 |
458 |
河南苏景建筑工程有限公司 |
207 |
浙江省水电建筑安装有限公司 |
459 |
福建省中达扬建设有限公司 |
208 |
吉安利发工程发展有限公司 |
460 |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
209 |
湖南中禹建设工程有限公司 |
461 |
四川朗坤建筑工程有限公司 |
210 |
南昌沅富水利工程有限公司 |
462 |
河南金硕源建设工程有限公司 |
211 |
河南美肯建设工程有限公司 |
463 |
江西美业建筑装饰工程有限公司 |
212 |
河南润安建设集团有限公司 |
464 |
江西凌格建设工程有限公司 |
213 |
福建省莆生建设集团有限公司 |
465 |
河南林正建设工程有限公司 |
214 |
浩润建设工程有限公司 |
466 |
福建谦一建设发展有限公司 |
215 |
江西省宝山工程实业有限公司 |
467 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
216 |
福建省闽一建设发展有限公司 |
468 |
江西海英实业有限公司 |
217 |
贵州高胜工程建设有限公司 |
469 |
江西奇伟建设有限公司 |
218 |
江西五湖建筑工程有限公司 |
470 |
江西月方建设工程有限公司 |
219 |
河南新黄水电工程有限公司 |
471 |
江西泰骏建设工程有限公司 |
220 |
河南文水水电工程有限公司 |
472 |
河南基元建设工程有限公司 |
221 |
江西紫林建设工程有限公司 |
473 |
河南恒顺建设有限公司 |
222 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
474 |
林航建设有限公司 |
223 |
江西澜帆建设工程有限公司 |
475 |
福建宸睿建设工程有限公司 |
224 |
江西创宇建设工程有限公司 |
476 |
林孚建设有限公司 |
225 |
山东润康水务有限公司 |
477 |
江西中渊建筑工程公司 |
226 |
江西金谷水利水电工程有限公司 |
478 |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
227 |
江西赣力水利工程有限公司 |
479 |
江西沐龙建设有限公司 |
228 |
浙江腾鑫建设集团有限公司 |
480 |
四川航易荣诚建筑工程有限公司 |
229 |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
481 |
中堰易和工程有限公司 |
230 |
林邦建设有限公司 |
482 |
江西省天佑水利水电工程建设有限公司 |
231 |
福建省飞翔建设工程有限公司 |
483 |
江西省共青城永达水利建筑有限公司 |
232 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
484 |
河南汇业建筑工程有限公司 |
233 |
福建省展志建设发展有限公司 |
485 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
234 |
江西华园建设工程有限公司 |
486 |
贵伟建筑集团有限公司 |
235 |
江西弘智嘉煜建设有限公司 |
487 |
中原靖业建设工程有限公司 |
236 |
福建恒禹建设有限公司 |
488 |
固始建淮水利工程有限公司 |
237 |
江西恺恒建设有限公司 |
489 |
河南省嘉图建设工程有限公司 |
238 |
湖南欣盛建设有限公司 |
490 |
福建兴峰铭建设工程有限公司 |
239 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
491 |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
240 |
九江裕昌建筑工程有限公司 |
492 |
豪伟建筑工程有限公司 |
241 |
江西浚美建筑工程有限公司 |
493 |
赣州荣辉建设工程有限公司 |
242 |
内蒙古天禹水利水电有限责任公司 |
494 |
洲航建设集团有限公司 |
243 |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
495 |
河南港津建筑工程有限公司 |
244 |
福建众禹建设工程有限公司 |
496 |
新鑫建设集团有限公司 |
245 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
497 |
江西省巨元建设有限公司 |
246 |
江西省金力水利工程有限公司 |
498 |
河南鹊华建筑有限公司 |
247 |
南昌市路桥工程有限公司 |
499 |
江西巨鑫建设工程有限公司 |
248 |
江西景盛水利工程有限公司 |
500 |
福建洲安建设有限公司 |
249 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
501 |
江西驰宸建设工程有限公司 |
250 |
福建众鑫源建设发展有限公司 |
502 |
湖北长建工程建设有限公司 |
251 |
江西省水建建设工程有限公司 |
503 |
元武建设集团有限公司 |
252 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
504 |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 |
投标单位名称 |
项目负责人(建造师) |
拟投入项目负责人注册执业证书 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
王盈盈 |
豫1412018201904681 |
通过 |
2 |
江西景观建设集团有限公司 |
曹永超 |
赣236161654879 |
不通过(建造师社保未按招标文件要求提供) |
3 |
正航水利集团有限公司 |
晁阳 |
豫141131415867 |
通过 |
4 |
长禾建设集团(福建)有限公司 |
林秀梅 |
闽1352017201821759 |
通过 |
5 |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
郭金龙 |
豫241141686500 |
通过 |
6 |
南京明辉建设有限公司 |
陈钢 |
苏1332019202003949 |
通过 |
7 |
江西省中宁建筑工程有限公司 |
杨松 |
赣236131316631 |
通过 |
8 |
江西广川路桥建设有限公司 |
诸小伟 |
赣236161763684 |
通过 |
9 |
山东浩博水利建设有限公司 |
李志成 |
鲁207191914148 |
通过 |
10 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
谢晓斌 |
赣236191972267 |
通过 |
11 |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
吴雨 |
苏232212114833 |
通过 |
12 |
江西腾威建设工程有限公司 |
曹得华 |
赣236141429280 |
通过 |
13 |
浙江省水电建筑安装有限公司 |
张振威 |
浙233131283068 |
通过 |
14 |
深圳市金河建设集团有限公司 |
高琼花 |
粤1442018201905918 |
通过 |
15 |
江西省源河工程有限责任公司 |
蒋员 |
赣236192076971 |
通过 |
16 |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
王平 |
赣236161762724 |
通过 |
17 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
李宇 |
赣1362020202101399 |
通过 |
18 |
江西天丰建设集团有限公司 |
赖志媖 |
赣236141423701 |
通过 |
19 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
易国刚 |
赣236212187583 |
通过 |
20 |
常德捷成建筑工程有限公司 |
张海艳 |
湘14317187257B |
通过 |
21 |
江西省共青城永达水利建筑有限公司 |
舒仁宝 |
赣236212187771 |
通过 |
22 |
赣州荣辉建设工程有限公司 |
邱封平 |
赣236171800607 |
通过 |
23 |
江西巨鑫建设工程有限公司 |
曾小兵 |
赣236161657532 |
通过 |
24 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
龚明强 |
赣236141546534 |
通过 |
25 |
江西五湖建筑工程有限公司 |
余婷 |
赣236212187578 |
通过 |
26 |
湖北华夏水利水电股份有限公司 |
牟妍 |
鄂242192000315 |
通过 |
27 |
江西千弘工程建设有限公司 |
许洪亮 |
赣236161657727 |
通过 |
28 |
福建宸睿建设工程有限公司 |
庄立源 |
闽2352014201576458 |
不通过(建造师社保未按招标文件要求提供) |
29 |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
艾志荣 |
闽136161613179 |
通过 |
30 |
江西赣力水利工程有限公司 |
李鹏龙 |
赣236212187532 |
通过 |
中标排序情况如下:
第一排序人 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
||
投标报价 |
12724434.95元 |
承诺工期 |
365日历天 |
建造师 |
王盈盈 |
注册证号 |
豫1412018201904681 |
第二排序人 |
正航水利集团有限公司 |
||
投标报价 |
12721161.48元 |
承诺工期 |
365日历天 |
建造师 |
晁阳 |
注册证号 |
豫141131415867 |
第三排序人 |
长禾建设集团(福建)有限公司 |
||
投标报价 |
12719555.56元 |
承诺工期 |
365日历天 |
建造师 |
林秀梅 |
注册证号 |
闽1352017201821759 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2022年7月13日~2022年7月16日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:泰和县公共资源交易管委办(县发改委)
受理投诉电话:0796-8638496
监督单位:泰和县水利工程招标投标办公室
受理投诉电话:0796-8638316
招标代理机构:江西方正工程监理造价咨询有限公司
招标单位:泰和县中龙乡防洪工程项目部
2022年7月13日