峡江县现代物流园道路物流二路(K0+642.113-K1 +096.933)中标候选人公示
发布时间:2022-08-05  来源:  【打印本页】 【关闭本页

   

 

峡江县现代物流园道路物流二路(K0+642.113-K1

+096.933)中标候选人公示

     峡江县现代物流园道路物流二路(K0+642.113-K1+096.933)于2022年8月5日9:00在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人:赣州市裕龙建设工程有限公司

投标报价:7932264.80

注册建造师:苗子晔  注册证书编号:赣236141541010

本公示如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

资格审查不合格家数为3家:江西国旺建设有限公司,无效投标的原因:拟派建造师注册证书已过期;江西沁溢建设有限公司,无效投标的原因:电子投标文件中投标保证金不是本项目的保证金凭证;江西省国坤建设工程有限公司,无效投标的原因:未提供建造师社保证明,未提供技术负责人证书电子扫描件。

公示截止时间:2022年8月10日17:00时

受理投诉:

峡江县公共资源交易管委办(县发改委)   (联系电话:07963672850)

峡江县城乡建设局(建设工程招标办)     (联系电话:07963685813)

同时告知:

吉安市公共资源交易中心峡江分中心      (联系电话:07963696280)

峡江县物流发展投资开发有限公司        (联系电话:13307961203)

特此公示

 

峡江县物流发展投资开发有限公司  

2022年8月5日